    Дельташлифовальная машина RYOBI RMS180-SA30
    Арт. 31588
    Нет в наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Поставляется в
    Сумка для инструмента
    Код товара
    Скорость без нагрузки (об/мин)
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: 180Вт, амплитуда 2мм, 6000-12000дв/мин; подошва 100х176 мм
    Все описание
    Нет в наличии
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Оплата
    • Идеальна для легких и средних шлифработ, таких как финишное шлифование и удаление краски
    • 3 уникальные площадки – прямоугольная, треугольная (дельта), выдвижная узкая
    • Мощный двигатель 180Вт для максимальной эффективности