    Эксцентриковая шлифмашина RYOBI ROS310-SA20
    Арт. 31637
    Нет в наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Возможность регулировки скорости
    да
    Тип двигателя
    электрический - щеточный
    Код товара
    Число оборотов холостого хода, об/мин
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: 310 Вт, ампл.колеб. 2,4 мм, диам. подошвы 125 мм, рег.оборотов, 7000-13000 об/мин, вес 1,7 кг
    Комплектация: шлифмашина, 20 шлифовальных листов, сумка
    Все описание
    Нет в наличии
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Оплата
    • Мощность двигателя 310Вт позволяет эффективно справляться с поставленными задачами