    Гайковерт TOTAL TIWLI2001
    Гайковерт TOTAL TIWLI2001
    Гайковерт TOTAL TIWLI2001
    Гайковерт TOTAL TIWLI2001
    Гайковерт TOTAL TIWLI2001
    Гайковерт TOTAL TIWLI2001
    Гайковерт TOTAL TIWLI2001
    Гайковерт TOTAL TIWLI2001
    Гайковерт TOTAL TIWLI2001
    Гайковерт TOTAL TIWLI2001
    Гайковерт TOTAL TIWLI2001
    Гайковерт TOTAL TIWLI2001
    Гайковерт TOTAL TIWLI2001
    Гайковерт TOTAL TIWLI2001
    Гайковерт TOTAL TIWLI2001
    Гайковерт TOTAL TIWLI2001
    Гайковерт TOTAL TIWLI2001
    Гайковерт TOTAL TIWLI2001
    Гайковерт TOTAL TIWLI2001
    Гайковерт TOTAL TIWLI2001
    Гайковерт TOTAL TIWLI2001
    Гайковерт TOTAL TIWLI2001
    Гайковерт TOTAL TIWLI2001
    Гайковерт TOTAL TIWLI2001
    Гайковерт TOTAL TIWLI2001
    Гайковерт TOTAL TIWLI2001
    Гайковерт TOTAL TIWLI2001
    Гайковерт TOTAL TIWLI2001
    Гайковерт TOTAL TIWLI2001
    Гайковерт TOTAL TIWLI2001
    Гайковерт TOTAL TIWLI2001
    Гайковерт TOTAL TIWLI2001
    0
    Арт. 39218
    В наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Максимальный крутящий момент, Нм
    300
    Тип патрона
    1/2'' квадрат
    Напряжение аккумулятора, В
    20
    Время зарядки аккумулятора, мин
    30
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: Бесщеточный, 20V, 1/2", 300 Нм, 0-1300/0-2100 об/мин, 0-2000/0-3300 уд/мин, подсветка, инд.заряда
    Все описание
    В наличии
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Оплата
    • Индикатор заряда батареи;
    • Два аккумулятора для продолжительной работы;
    • Реверс для изменения направления вращения оснастки;
    • Поставляется в сумке - для удобства хранения и транспортировки;
    • Светодиодная подсветка обеспечивает работу в условиях плохой освещенности;
    • Эргономичная рукоятка для надежного захвата;
    • В комплект входят: Головка гайковерта 17 мм, 19 мм, 21 мм, 3шт. 2 аккумулятора 20 В 2.0 Ач, 1 быстрое зарядное устройство, 1 сумка, 1 зажим для ремня.
    Комплектация
    • Гайковерт - 1 шт.
    • Аккумулятор 2,0 А*ч - 2 шт.
    • Зарядное устройство - 1 шт.
    • Головки (17мм, 19мм, 21мм) - 3 шт.