    Кабелерез гидравлический аккумуляторный TOTAL TRCLI2005
    Арт. 50256
    В наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Тип
    ?
    Предлагаем указанную область применения, но вы можете использовать товар по вашему усмотрению
    кабелерез
    Напряжение аккумулятора, В
    20
    Время зарядки аккумулятора, мин
    75
    Емкость аккумулятора, А*ч
    5,0
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: 20 В; 60 кН; макс. диаметр реза 85 мм; ход 86 мм