    Аккумуляторная ленточная шлифмашина P.I.T. PBS20H-75B Solo, 20В, 457х76 мм,120-380 м/мин
    В наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Комплектация
    Все характеристики
    Описание
    Вес (кг): 2,0
    Класс безопасности: II
    Тип аккумулятора: Li-Ion
    Напряжение аккумулятора: 20 В
    Габариты без упаковки: 390 х 195 х 190 мм
    Номинальный режим работы: продолжительный
    Размер абразивной поверхности: 76 х 220 мм
    Регулировка частоты вращения двигателя: есть
    Размер абразивной ленты: 76 x 457 мм