    Отрезная пила по металлу DEKO DSC-355/2400
    Арт. 45360
    Нет в наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Назначение
    по металлу
    Питание
    от сети
    Скорость холостого хода, об/мин
    3800
    Тип инструмента
    отрезная пила
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: 220 В; 2400 Вт; 355x25,4 мм; 3800 об/мин; 0-45 град.; 12 кг
    Комплектация: Отрезной диск; гаечный ключ; угольные щетки; коробка
    Все описание
    Нет в наличии
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Оплата
    • Инструмент не предназначен для работы с любыми другими неметаллическими материалами.
    • Прочная конструкция обеспечивает повышенную устойчивость и высокую безопасность.
    • Металлический кожух надежно прикрывает диск и защищает оператора.
    Режущая способность:
    • Круглый профиль 90°/ 45°: 110мм / 90мм
    • Квадратный профиль, 90°/45°: 90х90мм / 80х80 мм
    • Треугольный профиль, 90°/45°: 70х110 мм / 55х110 мм