    Отрезная пила по металлу TOTAL TS223558
    Арт. 48492
    Нет в наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Напряжение, В
    Тип
    ?
    Предлагаем указанную область применения, но вы можете использовать товар по вашему усмотрению
    отрезная пила по металлу
    Питание
    от сети
    Скорость холостого хода, об/мин
    3700
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: Скорость холостого хода, об/мин 3700, Диаметр дискас 355мм., Внутренний диаметр диска 25,4 мм., Толщина диска 3,0 мм., Ширина пропила 90?, 100 мм., Глубина пропила 90?, 100 мм.
    Комплектация: Отрезная пила по металлу - 1 шт. Отрезной диск 355x25,4x3.0 мм - 1 шт. Ключ - 1 шт. Инструкция, Коробка
    Все описание
    Нет в наличии
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Оплата
    • Металлический кожух диска защищает оператора от попадания искр и стружки.
    • Мощный двигатель обеспечивает отличную производительность.
    • Удобная рукоять, снижающая нагрузку на оператора.
    • Надежный корпус, устойчивый к механическим повреждениям.
    • Настольная модель отличается компактностью, поэтому Вы сможете перевозить ее с одного места проведения работ на другое без каких-либо сложностей. Пила работает от сети с напряжением 220В, что позволяет использовать ее в бытовых целях.
    • Быстрозажимные тиски.
    • Дополнительные искро-защитные экраны
    • Резиновые опоры рабочего стола
    • Блокировка шпинделя для быстрой смены диска
    Комплектация
    • Отрезная пила по металлу - 1 шт.
    • Отрезной диск 355x25,4x3.0 мм - 1 шт.