    Пила отрезная по металлу P.I.T. PCM355-C2, 220 В/50 Гц, 2600 Вт, 355 мм диск, 3800 об/мин, прямой привод
    В наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Комплектация
    Пила монтажнаяОтрезной диск ∅ 355 ммКлюч специальныйРуководство по эксплуатацииУпаковка
    Все характеристики
    Описание
    Масса (кг): 16,0
    Номинальная потребляемая мощность (Вт): 2600
    Номинальная частота вращения шпинделя на холостом ходу (об/мин): 3800
    Номинальное напряжение (В): 220
    Посадочный диаметр отрезного круга (мм): 25,4
    Угол разрезания в двух направлениях: 0 - 45°
    Тип электродвигателя: однофазный, коллекторный
    Номинальная частота: 50 Гц
    Максимальная глубина пропила при 90°: 125 мм
    Ширина пропила: 175 мм
    Все описание
    В наличии
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Оплата
    Отрезной станок по металлу P.I.T. PCM355-C2 предназначен для точного резания изделий из металла.
    Укомплектована мощным электродвигателем на 2600 Вт и скоростью вращения без нагрузки 3800 об/мин. Наличие противоискрового экрана предотвращает появление искри возгораний в рабочей зоне.