    Полировальная машина DEKO DKCP20DA PRO
    Арт. 50453
    Нет в наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Напряжение аккумулятора, В
    20
    Емкость аккумулятора, А*ч
    5,0
    Питание
    от аккумулятора
    Электронная регулировка оборотов
    да
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: 20 В;бесщеточный двигатель;Li-lon 5,0А*ч, 1800-5500 об/мин; тарелка- 150 мм;шпиндель-М14, 6 скоростей,Амплитуда колебаний-15мм, регулировка оборотов;плавный пуск,поддержание постоянных оборотов, велкро; Deko 20V (Makita type), 2,97 кг