    Полировальная машина TOTAL TAPLI2001
    0
    Арт. 39229
    В наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Напряжение аккумулятора, В
    20
    Емкость аккумулятора, А*ч
    Поставляется в
    коробке
    Питание
    аккумулятор
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: бесщеточный, 20V, 150mm, 500-2800 об/мин, LCD, велькро
    Комплектация: картонная коробка, ПШМ, насадка, тарелка, бок.рукоятка.
    Все описание
    В наличии
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Оплата
    • Бесщеточный двигатель отличается высокой производительностью и долгим сроком службы.
    • Дополнительная боковая рукоятка для комфортной работы.
    • LCD дисплей для отображения скорости вращения.
    • Крепление насадок Велькро для простой и быстрой их замены.
    Комплектация
    • Полировальная машина - 1 шт.
    • Поролоновая губка 150 мм - 1 шт.