    Полировальная машина TOTAL TP11418026
    Арт. 42304
    Нет в наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Напряжение, В
    Питание
    от сети
    Электронная регулировка оборотов
    есть
    Тип двигателя
    щеточный
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: 1400 Вт, 220 В. Скорость холостого хода: 600 - 3200 об / мин. Регулировка скорости. Резьба шпинделя: М 14 Диаметр посадочного гнезда: 22.2 мм. Диаметр диска: 180 мм.
    Все описание
    Нет в наличии
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Оплата
    • Невысокие обороты позволяют бережно и эффективно полировать любые элементы.
    • Фиксация клавиши включения.
    • Рукоятка с эластичным покрытием.
    • Возможна быстрая замена угольных щеток при износе за счет легкого доступа к ним.
    • Благодаря диаметру полировального круга в 180мм, вы можете обрабатывать большие поверхности, что оптимизирует время полировки.