    Шлифмашина полировальная аккумуляторная P.I.T. PPO20H-125A Solo, 20В, 125 мм, 2300-3800 об/мин, ампл.15 мм
    В наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Комплектация
    Все характеристики
    Описание
    Класс защиты: II
    Режим работы: S2
    Резьба шпинделя: M14
    Тип аккумулятора: Li-Ion
    Вес: 2 кг
    Частота вращения холостого хода: 2300 - 3800 об/мин
    Диаметр круга: 125 мм
    Емкость аккумулятора (Ач): 2,0 / 4,0 / 5,0 / 6,0 / 8,0 / 10,0
    Напряжение аккумулятора: 20 В
    Электронная регулировка числа оборотов: есть
    Амплитуда эксцентриситета: 15 мм