    Щёточная шлифмашинка P.I.T. PWP120-C1, 220 В/50 Гц, 1500 Вт, 600-3500 об/мин
    В наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Комплектация
    Все характеристики
    Описание
    Мощность (Вт): 1500
    Плавный пуск: есть
    Защита от повторного включения: есть
    Регулятор скорости: есть
    Вес: 3,2 кг
    Напряжение/Частота: 220 В/50 Гц
    Максимальный диаметр щетки: 120 мм
    Диаметр посадочного отверстия круга: 19 мм
    Класс безопасности машины: II
    Максимальная ширина щетки: 100 мм
    Длина упаковки (м): 0.49
    Ширина упаковки (м): 0.44
    Высота упаковки (м): 0.29
    Вес брутто (кг): 5.32
    Количество в упаковке (шт): 1
    Все описание
    В наличии
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Оплата
    Инструмент готов к работе сразу после покупки, в комплекте есть щётка (ширина 100 мм, диаметр 120 мм). Посадочный диаметр 19 мм + 4 шпоночных паза, материал нетканый с абразивом).