    ONE + / Торцовочная пила RYOBI R18MS216-0 (без батареи)
    Арт. 31630
    В наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Напряжение аккумулятора, В
    18
    Время зарядки аккумулятора, мин
    Емкость аккумулятора, А*ч
    Поставляется в
    коробке
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: 18 В; 216 мм; протяжка; лазерный указатель реза; угол 0/45 - 48х270 мм; макс.рез 45/0 - 70х185 мм; макс 45/45 - 48х185 мм; поперечный пропил/ макс.глубина 70ммх270мм;14, 4 кг
    Комплектация: торцовочная пила; пильный диск 48ТСТ; пылесборник; коробка.
    Все описание
    В наличии
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Оплата
    • Аккумуляторная торцовочно-усовочная пила с поперечным сечением реза до 70х270мм при 90°
    • Тонкий пильный диск 216мм с 48 ТСТ зубъями обеспечивает быстрый и аккуратный рез
    • Литая алюминиевая станина обеспечивает высокую точность работы
    • Встроенный лазер для точного указания линии пропила
    • Делает до 315 поперечных резов доски 50 х 100мм при использовании аккумулятора Lithium+ 5.0Ач RB18L50
    Параметры пропила:
    • Угол поворота 0° x угол наклона 0° - 70 мм / 270 мм
    • Угол поворота 0° x угол наклона 45° - 48 мм / 270 мм
    • Угол поворота 45° (влево) x угол наклона 0° - 70 мм / 185 мм
    • Угол поворота 45° (влево) x угол наклона 45° - 48 мм / 185 мм
    Производительность:
    • Производительность с аккумулятором 1.5А*ч - 69 резов в сосновой доске 50х100 мм
    • Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - 92 резов в сосновой доске 50х100 мм
    • Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - 115 резов в сосновой доске 50х100 мм
    • Производительность с аккумулятором 4.0А*ч - 233 реза в сосновой доске 50х100 мм
    • Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - 292 реза в сосновой доске 50х100 мм
    Комплектация
    • Торцовочная пила - 1 шт.
    • Пильный диск 48 ТСТ 216 мм / 30 мм / 1,6 мм - 1 шт.