    Пила торцовочная DEKO DKMS2200-255 Laser
    Арт. 38299
    Нет в наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Напряжение, В
    Код товара
    Диаметр диска, мм
    255
    Частота вращения на холостом ходу, об/мин
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: 2200 Вт, диск 255 мм х 30 мм х 24Т, 5000 об/мин, лазерная направляющая, рез (г/ш) 72/305 мм(90град.), 38/305 мм(45град.)
    Комплектация: мешок для сбора стружки, диск пильный, коробка
    Все описание
    Нет в наличии
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Оплата
    • Лазерная направляющая обеспечивает более высокую точность пропила.
    • В комплекте мешок для пыли и пильный диск 255мм*30мм*24Т.
    Глубина и ширина пропила:
    • Глубина пропила (Угол/скос 0°/90°): 75 мм
    • Ширина пропила (Угол/скос 0°/90°): 305 мм
    • Глубина пропила (Угол/скос 0°/45°): 38 мм
    • Ширина пропила (Угол/скос 0°/45°): 305 мм
    • Глубина пропила (Угол/скос 45°/90°): 75 мм
    • Ширина пропила (Угол/скос 45°/90°): 210 мм
    • Глубина пропила (Угол/скос 45°/45°): 38 мм
    • Ширина пропила (Угол/скос 45°/45°): 210 мм
    Комплектация
    • Пила торцовочная - 1 шт.
    • Мешок для пыли - 1 шт.
    • Пильный диск 255x25,4мм/24 зуба - 1 шт.