    Пила торцовочная комбинированная (распиловочный станок) TOTAL TMS43183051
    Арт. 42385
    Нет в наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Напряжение, В
    Тип
    ?
    Предлагаем указанную область применения, но вы можете использовать товар по вашему усмотрению
    торцовочная пила
    Питание
    от сети
    Скорость холостого хода, об/мин
    3600
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: 220-240В ~ 50/60Гц. Входная мощность 1800 Вт. Скорость без нагрузки 3600/мин. Диаметр лезвия 305 мм (12.) * 30 мм. Режущая способность 0°+0°. 90° 90 мм * 305 мм, 0°+45°. 60мм*305мм, 45°+0°. 90 мм * 215 мм, 45°+45°. 60мм*215мм.
    Комплектация: Универсальная торцовочная пила - 1 шт. Картонная коробка
    Все описание
    Нет в наличии
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Оплата
    • Тормоз выбега пильного диска.
    • Блокировка шпинделя для смены диска.
    • Плавная регулировка высоты распила в режиме циркулярной пилы.
    • Удлинители стола и прижимная струбцина в комплекте.
    • Система удаления пыли для обоих режимов.
    • Протяжка для увеличения ширины заготовки.
    • Основание и распиловочный стол из литого алюминия.
    • Параллельный упор для распиловочного станка.
    Комплектация
    • Торцовочная пила - 1 шт.
    • Пильный диск TCT 305 мм - 1 шт.