    ONE + / Триммер RYOBI RY18LT23A-120P
    0
    Арт. 50770
    Нет в наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Напряжение, В
    18
    Тип
    ?
    Предлагаем указанную область применения, но вы можете использовать товар по вашему усмотрению
    триммер
    Напряжение аккумулятора, В
    18
    Время зарядки аккумулятора, мин
    80
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: 18 В, ширина кошения 23 см, леска 1,6 мм, вес 3,23 кг
    Комплектация: коробка; триммер; АКБ 1х2,0А/ч; з.у.; пластиковые ножи - 10 шт; инструкция