    Триммер аккумуляторный TOTAL TSTLI20018
    Арт. 39247
    Нет в наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Напряжение, В
    40 (20x2)
    Тип
    ?
    Предлагаем указанную область применения, но вы можете использовать товар по вашему усмотрению
    триммер
    Напряжение аккумулятора, В
    20
    Время зарядки аккумулятора, мин
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: brushless, 40V (20x2), велосип.рук, захват леска/нож 330/255мм, леска 2мм, обороты 0-5500/6500
    Комплектация: картонная коробка, триммер, нож, головка триммерная
    Все описание
    Нет в наличии
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Оплата
    • Высокомощный садовый инструмент – напряжение питания 40 вольт.
    • Электронный плавный пуск бесщеточного (brushless) двигателя.
    • Электронный тормоз выбега (мгновенная остановка шпинделя при отключении для безопасности).
    • Мощный редуктор с плоским профилем для надежности.
    • Удобный форм-фактор рукоятки – велосипедный хват.
    • Хорошая балансировка инструмента – аккумулятор вверху, косильная гарнитура снизу.
    • Триммер-кусторез TOTAL TSTLI20018 входит в линейку инструментов TOTAL P20S и совместим со всеми аккумуляторами TOTAL 20В - TFBLI20011, TFBLI2002, TFBLI2053.