    Триммер бензиновый Huter GGT-1300T
    0
    Арт. 40703
    В наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Тип
    ?
    Предлагаем указанную область применения, но вы можете использовать товар по вашему усмотрению
    триммер
    Мощность, кВт
    1,3
    Тактность двигателя
    двухтактный
    Мощность, л.с.
    1,76
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: бензиновый 2-х тактный с воздушным охлаждением, 1300 Вт, 9500 об/мин, объем топл.бака 1,2 л, штанга цельная, леска 2,4 мм (ширина скоса 460 мм), нож 255 мм, антивибрационная система, 43 cм3, 9,3 кг
    Все описание
    В наличии
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Оплата
    • Двухтактный бензиновый двигатель мощностью 1300 Вт с воздушным охлаждением позволяет работать без остановок длительное время. Стандартная антивибрационная система снижает дискомфорт оператора.