    Триммер электрический Huter GET-1200SL
    Арт. 40846
    В наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Тип
    ?
    Предлагаем указанную область применения, но вы можете использовать товар по вашему усмотрению
    электрический
    Тип двигателя
    щеточный
    Код товара
    70/1/3
    Число оборотов холостого хода, об/мин
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: 1200 Вт, ширина кошения - 420 мм, 8000 об/мин, прямой разборный вал, леска+нож, леска 2,0 мм, рукоятка "скоба", вес - 6,1 кг