    Триммер электрический Huter GET-1500SL
    Арт. 40752
    Нет в наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Тип
    ?
    Предлагаем указанную область применения, но вы можете использовать товар по вашему усмотрению
    электрический
    Тип двигателя
    щеточный
    Код товара
    70/1/6
    Число оборотов холостого хода, об/мин
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: 220 В, 1500 Вт, 8000 об/мин, d-образная ручка, леска 2 мм, нож, max ширина среза 42/25,5 cм, 6,1 кг.