Триммер электрический MaxPiler MET-2000B, 2000 Вт, ширина скоса 380 мм, D-образная рукоятка, разъемная, нож+леска
Мощность (Вт): 2000
Приводной вал: гибкий
Тип двигателя: электрический
Толщина лески (мм): 1,6-2,4
Уровень звукового давления (дБ): 112
Режущий элемент: леска, нож
Тип косильной головки: полуавтоматическая
Ширина скашивания леской: 380 мм
Ширина скашивания ножом: 255 мм