    Газонокосилка электрическая Huter ELM-1400T
    Арт. 46120
    В наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Напряжение, В
    Тип
    ?
    Предлагаем указанную область применения, но вы можете использовать товар по вашему усмотрению
    колесная газонокосилка
    Питание
    от сети
    Тип двигателя
    щеточный
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: 220 В; 1400 Вт; 380 мм; 25-55; 35 л; толкание; пластиковая дека; 11,4 кг
    Комплектация: комбинированный травосборник; коробка
    Все описание
    В наличии
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Оплата
    • Электрогазонокосилка оснащена надёжным электродвигателем мощностью 1400 Вт, который приводит в движение прочный стальной нож. Все это закрыто в лёгкий и прочный пластиковый корпус.
    • есть возможность индивидуально регулировать высоту среза от 25 до 55 мм;