    Измельчитель садовых отходов сетевой DEKO DKSH3200
    Арт. 41558
    Нет в наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Напряжение, В
    Число оборотов, об/мин
    4500
    Мощност, Вт
    Код товара
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: 220 В, 3200 Вт, диаметр веток до 45 мм, объем бака для мусора 60л, 4500 об/мин, режущий механизм ножи, 13,3 кг