    ONE + / Кусторез RYOBI RY18HT50A (без батареи)
    Арт. 42092
    Нет в наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Тип
    ?
    Предлагаем указанную область применения, но вы можете использовать товар по вашему усмотрению
    кусторез, двустороннее
    Напряжение аккумулятора, В
    18
    Питание
    от аккумулятора
    Емкость аккумулятора, Ач
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: 18 В, 500 мм лезвия, реж.способность 24 мм, вес 2,4 кг
    Комплектация: кусторез, насадка HedgeSweep™, защитный чехол для лезвий, коробка
    Все описание
    Нет в наличии
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Оплата
    • Малый вес обеспечивает комфортную работу.
    • 50 см лезвие с шагом 24 мм в состоянии справится даже с трудными задачами.