    ONE + / Кусторез RYOBI RY18HT55A-120
    0
    Арт. 38907
    Нет в наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Тип
    ?
    Предлагаем указанную область применения, но вы можете использовать товар по вашему усмотрению
    кусторез, алмазная шлифовка
    Напряжение аккумулятора, В
    18
    Питание
    от аккумулятора
    Емкость аккумулятора, Ач
    2.0
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: 18 В, 550 мм лезвия, реж.способность 24 мм, 1350 об/мин, вес 2,4 кг
    Комплектация: кусторез, АКБ 1х2,0 А/ч, з.у., насадка HedgeSweep™, защитный чехол для лезвий, коробка
    Все описание
    Нет в наличии
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Оплата
    • Легкая конструкция для комфортной продолжительной работы.
    • 55см лезвие с шагом 24мм позволяет срезать даже толстые ветви.