    Стабилизатор напряжения FELIMAKS ACH45-3000Вт/108100000
    В наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Комплектация
    СтабилизаторРуководство по эксплуатацииУпаковка
    Все характеристики
    Описание
    Выходное напряжение: 220 ± 10% В
    Охлаждение: естественное
    Габаритные размеры: 390х245х100
    Масса, не более: 10,9 кг
    Частота: 50 Гц
    Максимальный выходной ток: 13,6 А
    Точность стабилизации: ± 10%
    Максимальное напряжение: 246 ± 4 В
    Защита от перегрева, град: +80
    КПД: 95%
    Максимальная мощность нагрузки: 3 кВт
    Ток потребления: 0,75 А
    Потребляемая мощность в режиме холостого хода: 45 Вт
    Быстродействие: менее 20 мс
    Все описание
    В наличии
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Оплата
    Преимущества: