    Стабилизатор напряжения FELIMAKS ACH45-5000Вт /110100000
    Описание
    Выходное напряжение: 220 ± 10% В
    Охлаждение: естественное
    Габаритные размеры: 410х295х150
    Масса, не более: 15,5 кг
    Частота: 50 Гц
    Максимальный выходной ток: 23 А
    Точность стабилизации: ± 10%
    Максимальное напряжение: 246 ± 4 В
    Защита от перегрева, град: +80
    КПД: 95%
    Максимальная мощность нагрузки: 5 кВт
    Ток потребления: 0,1 А
    Преимущества:
    • Минимальное входное напряжение: 45В;