    Стабилизатор напряжения FELIMAKS ACH95-3000Вт/104100000
    Описание
    Выходное напряжение: 220 ± 10% В
    Охлаждение: естественное
    Габаритные размеры: 395х280х250
    Частота: 50 Гц
    Максимальный выходной ток: 13,5 А
    Точность стабилизации: ± 10%
    Максимальное напряжение: 246 ± 4 В
    Защита от перегрева, град: +80
    КПД: 95%
    Максимальная мощность нагрузки: 3 кВт
    Ток потребления: 0,1 А
    Потребляемая мощность в режиме холостого хода: 60 Вт
    Преимущества: