    Распиловочный станок RYOBI RTS1800-G
    0
    Арт. 22974
    Код товара
    Скорость без нагрузки
    Максимальный диаметр диска
    254 мм
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: 1800 Вт,алюм.стол, диаметр диска 254 мм, макс.глубина резанья 80мм, вес 17.8 кг
    Комплектация: диск 48 зубьев, пасадочный диаметр 30 мм.В коробке.
    • Оплата
    • Мощный двигатель 1800 Вт обеспечивает эффективную работу
    • Литой алюминиевый стол является надежной опорой и гарантирует аккуратный рез
    • Защита от перегрузки гарантирует долгий срок службы и увеличивает надежность инструмента
    • Встроенный отсек для хранения дополнительных аксессуаров
    • Индикатор LiveTool Indicator™ указывает, что инструмент подключен к сети
    Комплектация
    • Распиловочный станок - 1 шт.
    • ТСТ пильный диск 48 зубьев - 1 шт.
    • Паралельный упор - 1 шт.
    • Инструкция
    • Коробка
    Иная информация
    Категория: Станки распиловочные
    Бренд: Ryobi
    Производитель: Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden
    Срок гарантии, мес.: 12
    Импортер: ООО ''Джет Логистик'', г. Минск., ул. Платонова, д. 18, офис 2
    Сертификат:
    Страна изготовителя:
    - Китай *
    Родина бренда:
    - Германия
    Загрузка отзывов...
    Код товара
    Скорость без нагрузки
    Максимальный диаметр диска
    254 мм