    Распиловочный станок RYOBI RTS1800EF-G
    Арт. 23268
    В наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Тип
    ?
    Предлагаем указанную область применения, но вы можете использовать товар по вашему усмотрению
    распиловочный станок
    Питание
    от сети
    Потребляемая мощность, Вт
    1800
    Код товара
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: 1800 Вт, 254 мм, 4500 об/мин,защита от перегрузки,плавный пуск, ALUM раздвижной стол 560Х710 мм, глубина пропила max 80 мм, 48 зуб.диск, вес 26,8 кг
    Все описание
    В наличии
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Оплата
    • Литой алюминиевый стол гарантирует гладкую рабочую поверхность
    • Выдвижная боковое ограждение позволяет увеличить поддержку материала до 480 мм