    Распиловочный станок RYOBI RTS1800ES-G
    Арт. 23267
    Код товара
    Скорость без нагрузки
    4800 об/мин
    Максимальный диаметр диска
    254 мм
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: 1800 Вт, 254 мм, 4800 об/мин, ALUM раздвижной стол 560Х710 мм, глубина пропила max 80 мм, 48 зуб.диск, вес 24,3 кг
    • Оплата
    • Алюминиевый стол
    • 1800Вт двигатель
    • 80мм Max рез (90°)
    • 55мм Max рез (45°)
    • Двухточечное крепление направляющей
    • 48T пильный диск
    • LiveTool индикатор
    • Плавная регулировка выбега
    • Расширение стола
    • (510мм габарит вправо)
    • 35% меньше размер стола при тех же возможностях (сравнение с ETS1525SCHG)
    Комплектация
    • Распиловочный станок - 1 шт.
    • ТСТ пильный диск 48 зубьев - 1 шт.
    • Инструкция
    • Коробка
    Иная информация
    Категория: Станки распиловочные
    Бренд: Ryobi
    Производитель: Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden
    Срок гарантии, мес.: 12
    Импортер: ООО ''Джет Логистик'', г. Минск., ул. Платонова, д. 18, офис 2
    Сертификат:
    Страна изготовителя:
    - Китай *
    Родина бренда:
    - Германия
    Загрузка отзывов...
    Код товара
    Скорость без нагрузки
    Максимальный диаметр диска
    254 мм