    Распиловочный станок TOTAL TS51825428
    Арт. 48494
    Нет в наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Напряжение, В
    Тип
    ?
    Предлагаем указанную область применения, но вы можете использовать товар по вашему усмотрению
    распиловочный станок
    Питание
    от сети
    Скорость без нагрузки, об/мин
    4500
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: Мощность 1800 Вт, Скорость без нагрузки, об/мин 4500, Внешний диаметр диска 254 мм., Внутренний диаметр диска 16 мм., Угол наклона диска, град 0°-45°
    Все описание
    Нет в наличии
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Оплата
    • Рабочий стол из литого алюминия с градуировкой, с расширением по обоим сторонам и сзади.
    • Основание – корпус из ударопрочного полистерола
    • Пылезащищенный выключатель нулевого напряжения.
    • Параллельный упор с быстрой установкой
    • Передвижная разборная станина станка в комплекте.
    • Стандартный пильный диск 254x16 мм.