    Распиловочный станок Zitrek TS-2500-315
    Арт. 41550
    Нет в наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Напряжение, В
    Двигатель
    асинхронный (бесщеточный)
    Число оборотов без нагрузки, об/мин
    2950
    Код товара
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: 2500 Вт; диск 315х30х3,6мм; 24 зуб.диск; 2950 об/мин; глубина пропила 0°: 83 мм; глубина пропила под углом 45°: 58мм; стола: 800 х 550мм; стол в разложенном состоянии 1600 х 550мм; высота р стола 851мм; угол наклона 0° - 45°; вес 44,1 кг