    Плиткорез Zitrek TC1000/200 (станок для резки плитки и камня)
    Арт. 43524
    Нет в наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Назначение
    резка плики и камня
    Напряжение, В
    Тип
    ?
    Предлагаем указанную область применения, но вы можете использовать товар по вашему усмотрению
    станок
    Питание
    от сети
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: стол 700 х 390 мм; верхний двигатель; угол 0..45 град; 1,0 кВт; 2950 об/мин; длина реза 620 мм; посадочный диаметр 25,4 мм; диск 200 мм; 80 м/с; 26 кг