    Станок сверлильный TOTAL TDP133501
    0
    Арт. 43408
    В наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Напряжение, В
    Тип
    ?
    Предлагаем указанную область применения, но вы можете использовать товар по вашему усмотрению
    сверлильный станок
    Питание
    от сети
    Скорость без нагрузки, об/мин
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: 350 Вт; 5 скоростей; 13 мм; ход 50 мм.
    Комплектация: станок
    Все описание
    В наличии
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Оплата
    • Выключатель нулевого напряжения.
    • Установка станка предусмотрена на верстаке.
    • 2 металлических шкива/1 ремень в редукторе – 5 скоростей.
    • Основание, рабочий стол, корпус – из литого чугуна.
    • Асинхронный двигатель – полностью медная обмотка.
    • Патрон до 13 мм.
    • Большой ход шпинделя – 50 мм.
    • Зубчатое устройство вертикального перемещения опорного стола по всей высоте станка.
    • Эффективная система охлаждения двигателя.
    Комплектация
    • Сверлильный станок - 1 шт.
    • Патрон 13 мм - 1 шт.