    Станок сверлильный TOTAL TDP207505
    0
    Арт. 45174
    Нет в наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Напряжение, В
    Тип
    ?
    Предлагаем указанную область применения, но вы можете использовать товар по вашему усмотрению
    сверлильный станок
    Питание
    от сети
    Скорость без нагрузки, об/мин
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: Высота-1570 мм., 220-240 В., 750 Вт., Сверло до 20 мм., 210-3200 об/мин., 16 скоростей,50кг.
    Комплектация: станок,коробка
    Все описание
    Нет в наличии
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Оплата
    • Большая высота станка (1570мм) позволяет установить его в цеху отдельно, без верстака, и использовать в работе с длинными заготовками.
    • Обновленный механизм подачи шпинделя.
    • Основание, рабочий стол, корпус – из литого чугуна.
    • Асинхронный двигатель – полностью медная обмотка.
    • Максимальный хвостовик сверла/фрезы – 20мм.
    • Большой ход шпинделя – 70 мм.