    Точило DEKO DKGM250-150
    Точило DEKO DKGM250-150
    Точило DEKO DKGM250-150
    Точило DEKO DKGM250-150
    Точило DEKO DKGM250-150
    Точило DEKO DKGM250-150
    Точило DEKO DKGM250-150
    Точило DEKO DKGM250-150
    Точило DEKO DKGM250-150
    Точило DEKO DKGM250-150
    Точило DEKO DKGM250-150
    Точило DEKO DKGM250-150
    Точило DEKO DKGM250-150
    Точило DEKO DKGM250-150
    Точило DEKO DKGM250-150
    Точило DEKO DKGM250-150
    Точило DEKO DKGM250-150
    Точило DEKO DKGM250-150
    0
    Арт. 38819
    В наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Напряжение, В
    230
    Код товара
    Номинальная частота вращения рабочего шпинделя на холостом ходу, об.мин
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: точило + шлифлента; 250 Вт; круг 150*20*12,7 мм; лента 50х686 мм; 2950 об/мин