    Сварочный полуавтомат DEKO DKWM160A
    0
    Арт. 38707
    Нет в наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Коэффициент мощности
    0,93
    Количество фаз
    MIG/MAG, MMA
    Мощность, кВт
    4,2
    Код товара
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: MIG/ММА; 220В/50Гц; 4,2 кВт; ХХ 60В; 20-160 А; ПВ 60%; проволока 0,8-1,0 мм; электроды 4 мм; режим сварки с газом/без газа; 7,13 кг
    Комплектация: сварочный аппарат; кабель заземления; горелка; кабель с электродержателем; коробка
    Все описание
    Нет в наличии
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Оплата
    • Сварочный аппарат 160А DEKO DKWM160A прост и удобен в эксплуатации. Модель обладает оптимальным периодом нагрузки и эргономичной панелью управления. Вес аппарата небольшой, поэтому его легко транспортировать с помощью наплечного ремня. Область применения: в бытовых условиях (на даче, в гараже) и различных мастерских, он также подходит для использования на строительных площадках. Возможность использования удлиненного шнура упрощает работу на крупных объектах.