    Сварочный полуавтомат DEKO DKWM200A PRO
    Арт. 42742
    В наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Количество фаз
    MIG/MAG/MMA
    Потребляемая мощность, Вт
    5600
    Код товара
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: MIG/MAG/MMA. 230 В ±10%. 40- 200 А. ПВ на максимальном токе: 85%. Диаметр провол. 0.8-1.0 мм. Диаметр ролика: 200 мм.