    Насос погружной скважинный TOTAL TSWP3701
    Арт. 50837
    В наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Напряжение, В
    Тип
    ?
    Предлагаем указанную область применения, но вы можете использовать товар по вашему усмотрению
    скважинный насос
    Питание
    от сети
    Код товара
    TSWP3701
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: скважинн., 75мм, соед 1", 370Вт, 25л/мин, макс.выс.подъема 72м, каб 9м, 6.6 кг