    Насос погружной скважинный TOTAL TWP53701
    Арт. 39475
    В наличии
    скважинный насос
    Код товара
    TWP53701
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: 220в, 370вт, выс. подъема 48м, диам.насоса 100мм, соед. 1.25", треб.электронный блок упр., вес, 11кг
    Комплектация: насос, коробка, инструкция
    Все описание
    В наличии
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Оплата
    • Корпус из нержавеющей стали.
    • Низкое энергопотребление при большой производительности (370 Вт).