    Насос скважинный Hammer NAP600/39S
    0
    Арт. 44886
    В наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Назначение
    для чистой воды
    Тип
    ?
    Предлагаем указанную область применения, но вы можете использовать товар по вашему усмотрению
    погружной вертикальный
    Код товара
    Длина кабеля, м
    15
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: 600Вт, 3200л/ч, высота 39м, глубина 45м 3
    Комплектация: насос, коробка
    Все описание
    В наличии
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Оплата
    • Подходят для перекачивания чистой и слабозагрязненной воды. Диаметр твердых частиц не должен превышать 1 мм.
    • Диаметр 75 мм – поместится даже в самую узкую скважину.
    • Мощность 600 Вт – насос перекачивает до 3200 литров воды за один час.