    Насос cамовсасывающий TOTAL TWP311006
    Арт. 39464
    В наличии
    поверхностный насос
    Код товара
    TWP311006
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: поверхностный, центробежный+эжект., 220В, 1100Вт, асинхронный, произв 70л/мин, глуб.вс.9м, высота 60м, соединения 1", вес 14 кг