    Насос cамовсасывающий TOTAL TWP315006
    Арт. 39465
    Нет в наличии
    поверхностный насос
    Код товара
    TWP315006
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: поверхностный, центробежный+эжект., 220В, 1500Вт, асинхронный, произв 100л/мин, глуб.вс.9м, высота 60м, соединения 1"+1.25", вес 14 кг