    Насос cамовсасывающий TOTAL TWP37506
    0
    Арт. 39463
    В наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Напряжение, В
    Тип
    ?
    Предлагаем указанную область применения, но вы можете использовать товар по вашему усмотрению
    поверхностный насос
    Питание
    от сети
    Код товара
    TWP37506
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: поверхностный, центробежный+эжект., 220В, 750Вт, асинхронный, произв 55л/мин, глуб.вс.9м, высота 51м, соединения 1", вес 13.2 кг