    Центробежная помпа TOTAL TWP25506
    0
    Арт. 39461
    Нет в наличии
    УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ  У МЕНЕДЖЕРОВ
    Характеристики
    Напряжение, В
    Тип
    ?
    Предлагаем указанную область применения, но вы можете использовать товар по вашему усмотрению
    поверхностный насос
    Питание
    от сети
    Код товара
    TWP25506
    Все характеристики
    Описание
    Характеристики: Поверхностный, вихревой, 220В, 550Вт, асинхронный, произв. 100 л/мин, глуб.вс 8м, высота подъема 25м, соединение 1", вес - 10кг